Субботник в Центре помощи бездомным животным "Хвостики".
    11 февраля 2024, 11:33

Представители нашей школы – старшеклассники, мама одной из учениц и учитель – приняли участие в субботнике в Центре помощи бездомным животным «Хвостики». Они помогли почистить территорию участка от снега, а также выгулять содержащихся там питомцев.
    Cертификат персонифицированного финансирования.
    08 февраля 2024, 12:01

Уважаемые родители! с 12.02.2024 оформление сертификатов персонифицированного финансирования для учащихся 1-11 классов будет осуществляться в МБОУ "СОШ №6", кабинет 200.
    Неделя истории как воспитательное событие.
    05 февраля 2024, 07:30

22-29 января в нашей школе прошла декада истории и обществознания. Она совпала с проведением недели памяти жертв Холокоста и празднованием 80-летней годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады, поэтому эти две темы были выбраны в качестве центральных.
    День воинской славы России.
    02 февраля 2024, 11:37

2 февраля отмечается День воинской славы России —День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    День науки в школе.
    01 февраля 2024, 12:43

16 февраля 2024 года  в нашей школе проводился День Науки.
    Круглый стол «Гражданское общество – общество граждан».
    30 января 2024, 11:38

30 января в школе состоялся круглый стол «Гражданское общество – общество граждан» для старшеклассников. Гостями мероприятия стали: Соколов Николай Дмитриевич, депутат Думы города Нефтеюганска 7 созыва от избирательного округа №7, Старкова Светлана Николаевна – председатель Молодежного парламента при Думе города Нефтеюганска, Шангареева Татьяна Евгеньевна – руководитель местного отделения Молодой Гвардии Единой России.
    "Профессия смелых людей".
    29 января 2024, 11:43

На прошлой неделе в школе состоялась еще одна интересная профориентационная встреча. На этот раз свою профессию представил командир отделения 54 пожарно-спасательной части Толстых Илья Олегович. И разговор был о профессии сильных, смелых, отважных людей – пожарных.
    День снятия блокады Ленинграда.
    27 января 2024, 11:46

Одна из самых печальных страниц в истории СССР и Второй мировой войны началась с гитлеровского плана вести наступление на Страну Советов по северо- западному направлению.
    Родительский клуб "Мотивы трудного поведения".
    25 января 2024, 11:42

25 января прошло заседание родительского клуба на тему «Мотивы трудного поведения». На мероприятии родители познакомились не только с мотивами, но и с причинами поведения. Была организована работа с группах, где родителям удалось поработать обсудить различные модели поведения в разных ситуациях
    Круглый стол «Путь к профессии».
    19 января 2024, 11:49

18 января в учреждении состоялся Круглый стол «Путь к профессии» с участием родителей учащихся и выпускников школы.