МБОУ "СОШ №6"
г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Новости

    Ученик школы, Сергей Дорохов, принес еще одну победу в олимпиаде на региональном уровне.
    25 декабря 2023, 12:06

    Сергей Дорохов, учащийся 9 Г класса, являющийся ежегодным победителем и призером предметных олимпиад, завоевал первое место на региональной олимпиаде по физике
    Ученица школы стала победительницей муниципального конкурса проектов по учебному курсу ОРКСЭ в номинации "мультимедийный проект".
    18 декабря 2023, 13:51

    15 декабря 2023 года состоялся муниципальный конкурс ученических проектов по учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики» и предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России», посвящённый Дню героев Отечества
    Успех учащихся нашей школы во всероссийском конкурсе  научно-исследовательских работ обучающихся  общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева.
    11 декабря 2023, 15:26

    Подведены итогах ежегодного Всероссийского конкурса  научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева (региональный этап) . В  Конкурсе приняли участие 94 обучающихся  из 16 образовательных организаций  Сургутского района, городов Сургута, Нефтеюганска.       
    "Будущий профессионал".
    11 декабря 2023, 06:48

    В сентябре - ноябре 2023 года учащиеся 9 - 10 классов нашей школы приняли участие в профориентационном проекте "Будущий профессионал". "Будущий профессионал - проект по професси
    Педагог нашей школы представила  округ в финале конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования и педагогов, который проходил в городе Москве с 27.11.2023 по 01.12.2023 года.
    05 декабря 2023, 16:37

    Учитель истории и обществознания нашей школы, Папанова Юлия Игоревна, стала участником финала конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования и педагогов.  Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Конкурсные испытания продлились с 27 ноября по 1 декабря в городе Москва.
    V региональный форум «Финансовая грамотность для всех».
    30 ноября 2023, 15:49

    28 ноября 2023 года в рамках V регионального форума «Финансовая грамотность для всех» в онлайн формате проведена тематическая лекция «Как говорить с ребенком о деньгах?» для родителей обучающихся общеобразовательных организации, образовательных организаций профессионального образования, опекунов и попечителей в рамках проекта «Родительская школа «Финсовет».
    Киберспортивный турнир «КИБЕР ПЕРВЫЕ».
    28 ноября 2023, 15:07

    Высокий уровень мастерства и командного духа продемонстрировали 25 ноября в компьютерном клубе Colizeum учащиеся 10 «А» класса на Городском киберспортивном турнире "Кибер Первые" по дисциплине: Counter-Strike 2.
    Команда учащихся школы - победители нового сезона городской игры «Что? Где? Когда?».
    23 ноября 2023, 15:24

    Стартовал муниципальный этап X Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?». Команда учащихся нашей школы - победители!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie