День Защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 11:16

В преддверии Дня защитника Отечества прошел ряд мероприятий, посвященный патриотическому воспитанию, подготовке будущих защитников нашей Родины
    Форум Родительских советов школ города Нефтеюганска.
    17 февраля 2024, 11:28

Первый форум Родительских советов школ города Нефтеюганска. Это главное событие приуроченное к Году Семьи Родители учащихся нашей школы в лице команды "Союз" приняли участие в Форуме школьных Советов родителей.
    Cертификат персонифицированного финансирования.
    08 февраля 2024, 12:01

Уважаемые родители! с 12.02.2024 оформление сертификатов персонифицированного финансирования для учащихся 1-11 классов будет осуществляться в МБОУ "СОШ №6", кабинет 200.
    Родительский клуб "Мотивы трудного поведения".
    25 января 2024, 11:42

25 января прошло заседание родительского клуба на тему «Мотивы трудного поведения». На мероприятии родители познакомились не только с мотивами, но и с причинами поведения. Была организована работа с группах, где родителям удалось поработать обсудить различные модели поведения в разных ситуациях
    Круглый стол «Роль семьи в формировании интересов детей и выборе будущей профессии».
    18 января 2024, 11:51

Круглый стол «Роль семьи в формировании интересов детей и выборе будущей профессии» с участием представителей Совета отцов состоялся сегодня в школе. На встречу с учащимися 8-х, 9-х и 10-х классов пришли самые инициативные папы учащихся школы.
    V региональный форум «Финансовая грамотность для всех».
    30 ноября 2023, 15:49

28 ноября 2023 года в рамках V регионального форума «Финансовая грамотность для всех» в онлайн формате проведена тематическая лекция «Как говорить с ребенком о деньгах?» для родителей обучающихся общеобразовательных организации, образовательных организаций профессионального образования, опекунов и попечителей в рамках проекта «Родительская школа «Финсовет».
    Купание запрещено!.
    06 июля 2023, 11:45

Напоминаем, что в связи с несоответствием санитарно-гигиеническим требованиям воды в водоемах, на территории города Нефтеюганска отсутствуют места, предназначенные для купания.
    Родительское собрание онлайн "Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником".
    07 июня 2023, 10:15

07 июня 2023 года в 16 часов 00 минут ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником».
    Всероссийские проверочные работы.
    01 марта 2023, 09:10

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР) проводятся в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, государственных общеобразовательных организациях.