• "Шаг в будущее - 2022"

!!15 призовых мест !! принесли школе учащиеся по результатам проведения городской научно - практической конференции "Шаг в будущее""!
    "Шаг в будущее - 2022".

Согласно приказу Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 07.10.2022 № 697-п "Об итогах муниципального этапа научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»15 учащитхся нашей школы стали победителями и призерами городского этапа научно - практической конференции молодых исследователей "Шаг в будущее ". Вот их имена и имена учителей - научных руководителей: Болотин Влад , 11А (Тарасюк Н.В.); Васильева Регина, 7А (Александрова С.М.); Дебирова Эсмер, 11А (Папанова Ю.И.); Еличкин Илья, 11А (Гришина Р.Р.); Коваленко Василина , 11А (Коваленко Н.А.); Левковский Владислав, 9В, (Занозина Е.А.); Лукьянченко Дарья, 11А (Папанова Ю.И.); Огородникова Полина 11А (Маленкова Л.А.); Скворцова Анастасия , 8Б, (Вагнер М.И.);  Слинкина Екатерина , 11А (Гришина Р.Р.); Тибекина Анастасия , 11А (Папанова Ю.И.); Хоркина Мария, 11А (Андреева Л.В.); Чудинова Екатерина, 11А (Добытина В.Р.); Шишкина Елизавета, 11А (Папанова Ю.И.); Щербаков Данил, 11А (Гришина Р.Р.). Первые места завоевали Лукьянченко Дарья и Скворцова Анастасия.

Лукьянченко Дарья будет представлять наш город на окружном этапе конференции.

Поздравляем ребят и учителей! Так держать!!