• Семеро учащихся выпускного 11 класса стали победителями Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России»

Постановлением РОО "Доктрина" №13 от 10.11.2022 объявлены победители заочного этапа Всероссийского конкурса обучающихся "МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ" - 2022. Ими стали 7 учащихся 11 класса нашей школы
    Семеро учащихся выпускного 11 класса стали победителями Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России».

7 учащихся 11 класса нашей школы объявлены победителями заочного этапа Всероссийского конкурса обучающихся "МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ" - 2022 (Постановление РОО "Доктрина" №13 от 10.11.2022). Ими стали: Дебирова Эсмер,  Еличкин Илья, Лукьянченко Дарья, Тибекина Анастасия, Фазылова Диана, Чудинова Екатерина, Шишкина Елизавета. Поздравляем ребят и их научных руководителей:   Папанову Юлию Игоревну, Гришину Рузалию Ришатовну, Добытину Венеру Разифовну, Макееву Наталью Ивановну.