МБОУ "СОШ №6"
г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Всероссийские проверочные работы

    Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР) проводятся в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, государственных общеобразовательных организациях. 
    Всероссийские проверочные работы.

    Уважаемые родители!

    Информируем Вас о том, что Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР) проводятся в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, государственных общеобразовательных организациях. 
    Первыми к выполнению ВПР приступят обучающиеся 11-х классов.
    С 15 марта 2023 года к выполнению ВПР приступят обучающихся 4-8-х классов.
    Для обучающихся 4-х классов ВПР проводится по 3-м учебным предметам;
    для обучающихся 5-х классов - по 4-м учебным предметам;
    для обучающихся 6-х, 8-х классов - по 4-м учебным предметам, при этом обязательными являются учебные предметы «русский язык» и «математика», два предмета – на основе случайного выбора;
    для обучающихся 7-х классов – по 5 учебным предметам, при этом обязательными являются учебные предметы «русский язык», «математика», «иностранный язык», два предмета – на основе случайного выбора.
    Распределение конкретных предметов на основе случайного выбора по конкретным классам осуществляется ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования».

    ВПР на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2023 году проводятся в соответствии c нормативно-правовой базой, с которой вы можете ознакомиться по ссылке: 

    Ознакомиться с образцами и описаниями проверочных работ для проведения ВПР в 2023 году можно по ссылке: https://fioco.ru/obraztsi_i_opisaniya_vpr_2023

    Ознакомиться с расписанием ВПР в 2023 году в МБОУ «СОШ№6» вы можете по ссылке: Всероссийские проверочные работы (gosuslugi.ru)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie