МБОУ "СОШ №6"
г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Команда ребят интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" прошла отборочный тур Школьного чемпионата Югры по интеллектуальным играм

    С октября 2022 года по февраль 2023 года в Югре проходил заочный отборочный тур Школьного чемпионата Югры по интеллектуальным играм. По итогам отборочного турнира команда нашей школы учащихся игры "Что? Где? Когда? " вышла в финал Чемпионата, который пройдет 1 апреля в Сургуте и Ханты-Мансийске.
    Команда ребят интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" прошла отборочный тур  Школьного чемпионата Югры по интеллектуальным играм.

    С октября 2022 года по февраль 2023 года в Югре проходил заочный отборочный тур Школьного чемпионата Югры по интеллектуальным играм. По итогам отборочного турнира оргкомитет формирует список из 35 команд, вышедших в финал Чемпионата, который пройдет 1 апреля в Сургуте и Ханты-Мансийске. Команда учащихся нашей школы игры "Что? Где? Когда? " (Дмитриченко Полина, 8Г, Дорохов Сергей, 8Г, Багаутдинов Тимур, 8Б, Левковский Влад, 9В, Осконбаев Жоодарбек, 9В, Поздняков Владимир 8А ) получила приглашение принять участие в этом соревновании. по итогам отборочных игр. По итогам финала Школьного чемпионата Югры по интеллектуальным играм лучшие школьные команды получат возможность представлять Югру на Школьном чемпионате России по интеллектуальном играм.  

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie