• "Будущий профессионал"

В сентябре - ноябре 2023 года учащиеся 9 - 10 классов нашей школы приняли участие в профориентационном проекте "Будущий профессионал". "Будущий профессионал - проект по професси
    "Будущий профессионал".

"Будущий профессионал - проект по профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан, направленный на формирование профессионального, личностного и социального самоопределение учащихся.

В рамках реализации проекта старшеклассники получили возможность пройти профориентационное тестирование, а также принять участие в тренинге "Дизайн профессии будущего", который позволил разобраться в структуре профессионального выбора, определить значимые критерии для выбора профессии.

?Итогом проекта "Будущий профессионал" стала подготовка презентации "Моя профессия будущего". Родители учащихся имели возможность принять участие в профориентационном оглайн-собрании, которое информировало о целях проекта и возможностях применения его результатов.