• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью организации, осуществляющей образовательную деятельность.

В образовательной организации структурных подразделений нет.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления:

• общее собрание работников образовательной организации;
    • педагогический совет
    • управляющий совет

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией созданы:

• совет родителей
    • совет учащихся

В организации, осуществляющей образовательную деятельность, действует первичная профсоюзная организация.

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

Структурные подразделения школы

В образовательной организации структурных подразделений нет.

Документы не выбраны

Документы не выбраны