• Прием в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! С 29 марта 2024 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» начинается прием заявлений в первый класс для детей (проживающих на закрепленной территории) в 1-й класс на 2024 – 2025 учебный год.
    Прием в 1 класс.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Заявления для зачисления в первый класс можно подать на портале Госуслуг.

График приема документов:

Понедельник – пятница                                   с 08.00 до 09.00                               прием документов, поданных в электронном виде (портал Госуслуг) или по почте
    Понедельник – четверг

прием документов от граждан, обратившихся лично
    Пятница 09:00 – 13:30
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2024 года.