• «Об организации проведения региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году»

Цель Акции: обеспечение просвещение граждан, в части актуальных вопросов проведения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена (далее – ГИА, ЕГЭ) по учебным предметам, включая приобретение опыта и расширение представления о значимости ЕГЭ, процедурах, способствующих объективному проведению экзаменов среди общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической, позволяющему применять приобретенные знания для использования при прохождении ГИА, сдаче ЕГЭ выпускниками, способствующие снижению психологической напряженности и тревожности, упреждением нарушений в период прохождения обучающимися ГИА.
    «Об организации проведения региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году».

Для учащихся

1.  «Встреча с высокобалльником» выпускником МБОУ «СОШ№6» Курзиной Елизаветой.    17.05.2024, 13.30
    2.  Информационный классный час «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации»    20.05.2024
    3.  Индивидуальные консультации Педагог-психолог Курзина О.Ю.
    4.  Круглый стол «ЕГЭ: ожидания, проблемы и решения»   21.05.2024    220 кабинет,  Директор Т.Н. Барматина, руководитель ППЭ 211 Назарова В.Р.

Для родителей выпускников (законных представителей)

1.  «Горячая линия» по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ
    2.  Индивидуальные консультации
    3.  Родительское собрание «Правила поведения, права и обязанности, обучающихся при проведении ЕГЭ 2024»