• УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ - ПРИЗЕРЫ НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ КОНКУРСОВ

Поздравляем учащихся школы , завоевавших призовые места в научно - исследовательских конкурсах на региональном и всероссийсом уровнях!
    Научно-практическая конференция.

Двое учащихся начальной школы стали призёрами финала Всероссийского конкурса научно - исследовательских работ им Д.И. Менделеева  - Андреева Василиса, 4А класс (третье  место) и Курзин Юрий, 4 А класс (третье место),  Гизатулина Ирина, 8А,  получила диплом участника финала всероссийского конкурса. Руководителем всех трех работ учащихся является Занина И.Е.

Подведены итоги регионального этапа ​Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» . Девять учащихся нашей школы стали призёрами регионального этапа конкурса, 2 - Лауреатами. Их имена: Андреева Василиса, 4А  - 2 место (Руководитель работы Березина Г.А.), Котеонова Варвара, 7а  - 2 место (руководитель работы Ларичева С.В.), Скворцова Анастасия, 7Б (руководитель работыЯкимова Ю.М.), Шмидт Иван, - 6б  - 3 место (руководитель работы), Немыченкова Виктория, 9А - 2 место (Руководитель работы Вагнер М.И.), Анкушева Ксения, 6А - 3 место (руководитель работы), Астафьева Ксения, 8Б - 3 место ( руководитель работы), Мухамадеева Элеонора, 11Б  - 3 место (руководитель работы), Добытин Никита, 11Б - Лауреат ( руководитель работы Добытина В.Р.), Щербаков Даниил, 10а -  лауреат (руководитель работы Гришина Р.Р. )