• Использование сотовых телефонов и смартфонов в школе

ВНИМАНИЕ! Изменения в санитарных правилах СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28, в части запрета использования сотовых телефонов, смартфонов на уроках в качестве средств обучения.
    Использование сотовых телефонов и смартфонов в школе.

Использование сотовых телефонов и смартфонов допустимо в качестве средств коммуникации обучающихся с родителями (законными представителями) на основании установленных образовательной организацией правил их использования.