• "Технологии, которые предсказывают погоду"

Минцифры России объявляет о проведении мероприятия по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»
    "Технологии, которые предсказывают погоду".

С 16.02.23 по 05.02.23 в нашей школе будут проходить уроки в рамках данного мероприятия в следующих классах

Дата              Класс
    16.01 10а, 11а классы
    17.01 7 классы
    18.01 9 классы
    19.01 8 классы
    20.01 5 классы

На уроке ученики попробуют себя в роли различных специалистов, проходя через все этапы создания прогноза погоды. Таким образом дети не только поймут, как создаётся прогноз, что такое ИИ и чем он помогает, но и получат ценные знания, которые помогут определиться с возможной профессией в будущем.

Ознакомиться с информацией можно по ссылке: https://урокцифры.рф/