• Поступление в 5 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих пятиклассников! С 1 июня 2023 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» начинается прием заявлений в пятый класс на 2023 – 2024 учебный год.
    Поступление в 5 класс.

Уважаемые родители (законные представители) будущих пятиклассников!

Документы, предъявляемые при поступлении в 5-й класс:

1. Заявление родителя (законного представителя);
    2. Свидетельство о рождении ребёнка;
    3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
    4. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
    5. Личное дело (при переходе из одного общеобразовательного учреждения).
    6. Данные СНИЛС родителей (законных представителей) и ребенка.

График приема документов:

Пн. – Пт.:

прием документов, поданных в электронном виде портал https://www.gosuslugi.ru/

или через оператора почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении

Пн. – Пт.:

с 09.00 до 12.00,

Пт.: 09:00 – 13:30

прием документов от граждан, обратившихся лично

Дополнительная информация по вопросу зачисления: тел.: 27-25-17 (секретарь Трутнева Елена Геннадьевна)

• В 2023 – 2024 учебном году в МБОУ «СОШ№6» открывается четыре 5 класса: математический класс, гуманитарный класс, два универсальных класса.
    • Для зачисления в математический необходимо иметь отметку по математике не ниже «4», для зачисления в гуманитарный класс необходимо иметь отметку по окружающему миру не ниже «4». Для зачисления в универсальные классы данные требования не предъявляются.

Дополнительная информация по вопросу организации образовательного процесса: тел.: 27-25-48 (заместитель директора Коваленко Наталья Александровна)