Аразова Гулженет Банямовна

Уровень образования

Среднее профессиональное по специальности «Преподавание в начальных классах», Дербентский педагогический колледж, 2010

• воспитатель

Повышение квалификации и переподготовка

Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в ДОО с учетом ФГОС ДО, г. Смоленск, 2019 «Создание развивающей речевой среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО», обучение с использованием ДОТ», Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО Свердловской области «ИРО», 2020 «Первые шаги по ступенькам финансовой грамотности», СурГУ, г.Сургут, 2022, 36 ч.

Другие учителя воспитатель

Аразова Гулженет Банямовна.