17 июня 2024, 11:41

МБОУ «СОШ№6» приглашает выпускников 9 классов школ города Нефтеюганска на обучение на уровне среднего общего образования в 10-й Предпрофессиональный медиакласс!

15 июня 2024, 11:18

Учитель истории и обществознания Гатина Рина Расилевна приняла участие в городском конкурсе проектов в сфере молодежной политики. Он состоялся сегодня в Центре молодежных инициатив города Нефтеюганска. Рина Расилевна представила проект «Школьный документальный театр «Клио» как средство развития межкультурного диалога» и получила грант в размере 28.500 рублей на его реализацию.

27 мая 2024, 16:30

Цель акции - обеспечение просвещения граждан по актуальным вопросам проведения государственной итоговой аттестации (далее ГИА) по образовательным программам среднего общего образования в формате единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) по учебным предметам, применение приобретенных знаний при сдаче ЕГЭ, снижение психологической напряженности и тревожности выпускников, упреждение нарушений в период прохождения обучающимися ГИА. Мероприятия, запланированные в рамках акции, включают в себя также информирование о процедурах, обеспечивающих объективное проведение экзаменов с привлечением родительской, педагогической и ученической общественности.

Одним из основных направлений национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» является создание условий для улучшения качества жизни граждан. Для того чтобы каждый югорчанин мог свободно пользоваться современными технологиями, комфортно жить и работать в цифровой среде, в регионе создана система доступного и бесплатного обучения цифровым компетенциям на портале «Цифровой гражданин Югры» https://цифровойгражданинюгры.рф/.

Дорохов Сергей, ученик 9Г класса вновь принес школе первые места в интеллектуальном состязании!