Учащиеся школы: Белкина Полина  и Курзин Юрий, принесли школе первое и призовое места в городском конкурсе проектов!.
    22 апреля 2024, 07:20

19 апреля в г. Нефтеюганске прошел муниципальный конкурс ученических проектов по учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики» и предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России", посвящённый 710-летию со времени рождения преподобного Сергия Радонежского (1314-1392), 270-летию со дня рождения Серафима Саровского (1754-1833), 260-летию со времени открытия Смольного института благородных девиц в Санкт-Петербурге (1764), а также теме паломничества среди учащихся 4-6 классов.
    ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ! .
    11 марта 2024, 08:16

С 13 по 15 марта в Нефтеюганске будут организованны самые крутые и яркие события для молодежи и не только!
    Викторина "Достижения Югры".
    04 марта 2024, 14:50

Примите участие в Викторине "Достижения Югры" всей семьёй (участвуют дети от 7 лет)! ⏰Регистрация займёт не более 5 минут!
    Личное первенство города Нефтеюганска по шахматам среди школьников, посвященное Дню защитника Отечества.
    21 февраля 2024, 11:23

20 февраля состоялось личное первенство города Нефтеюганска по шахматам среди школьников по 4 возрастным группам, посвященное Дню защитника Отечества!
    Форум Родительских советов школ города Нефтеюганска.
    17 февраля 2024, 11:28

Первый форум Родительских советов школ города Нефтеюганска. Это главное событие приуроченное к Году Семьи Родители учащихся нашей школы в лице команды "Союз" приняли участие в Форуме школьных Советов родителей.
    Интеллектуальная патриотическая игра "Щит".
    17 февраля 2024, 11:27

17 февраля состоялась ежегодная интеллектуальная патриотическая игра "Щит", посвящённая событиям Великой Отечественной войны
    Субботник в Центре помощи бездомным животным "Хвостики".
    11 февраля 2024, 11:33

Представители нашей школы – старшеклассники, мама одной из учениц и учитель – приняли участие в субботнике в Центре помощи бездомным животным «Хвостики». Они помогли почистить территорию участка от снега, а также выгулять содержащихся там питомцев.
    Киберспортивный турнир «КИБЕР ПЕРВЫЕ».
    28 ноября 2023, 15:07

Высокий уровень мастерства и командного духа продемонстрировали 25 ноября в компьютерном клубе Colizeum учащиеся 10 «А» класса на Городском киберспортивном турнире "Кибер Первые" по дисциплине: Counter-Strike 2.
    Учащиеся школы - победители городского конкурса на призы главы города с сфере образования в номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска".
    23 ноября 2023, 14:52

Левковский Владислав, 10А класс, Темирханова Хапсат, 11 А. класс стали обладателями премии главы города Нефтеюганска в рамках ежегодных конкурсов в сфере образования
    Фестиваль национальных культур "Нефтеюганск - город дружбы".
    18 ноября 2023, 15:04

17 ноября в Центре национальных культур прошел Городской фестиваль национальных культур, направленный на формирование толерантных отношений среди учащихся, межэтнического диалога в детско-юношеской среде «Нефтеюганск-город дружбы».