• Форум Родительских советов школ города Нефтеюганска

Первый форум Родительских советов школ города Нефтеюганска. Это главное событие приуроченное к Году Семьи Родители учащихся нашей школы в лице команды "Союз" приняли участие в Форуме школьных Советов родителей.
    Форум Родительских советов школ города Нефтеюганска.

В теплой и дружественной атмосфере родители отвечали на важные вопросы, искали пути решения в воспитании детей.

А закончилось мероприятие дружным чаепитием!

? Благодарим Дорохову Светлану Михайловну, Долгову Лиану Ахметовну, Аксенову Наталью Анатольевну, Усманову Регину Рафисовну, Курзину Ольгу Юрьевну за отзывчивость и энтузиазм!