Учащиеся школы завоевали первое и призовое место на городских.
    26 апреля 2024, 13:03

Сегодня, 26 апреля в городе состоялись XV городские Кирилло-Мефодиевские юношеские Чтения, которые ежегодно проводятся в рамках Дней славянской письменности и культуры. Тема XV городских Кирилло-Мефодиевских юношеских чтений была: «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».
    Победа школьной команды на городском этапе Всероссийской акции «Я – гражданин России»!.
    17 апреля 2024, 12:38

Команда учеников нашей школы заняла первое место на городском этапе Всероссийской акции «Я – гражданин России» в номинации «Развитие практик общественного управления», который состоялся 12.апреля 2024 года в городе Нефтеюганске. (Приказ департамента образования администрации города Нефтеюганска от 13.12.2024 №315-п 2 «Об итогах муниципального этапа Всероссийской акции «Я – гражданин России») В команду входят учащиеся 10А: Гараева Алсу, Графьева Лидия, Книга Анастасия, Кучеренко Кристина, Осконбаев Жоодарбек и Сатаева Камила.
    5 апреля на базе МБОУ «СОШ №6» состоялся городской семинар, посвященный конкурсу «Флагманы образования».
    05 апреля 2024, 11:06

Проект «Флагманы образования» реализуется Президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства РФ и Минпросвещения России и создает условия для профессионального и карьерного развития управленцев в сфере образования, учителей и студентов. Его цель – формирования кадрового резерва для системы образования РФ.
    Наши знатоки - призеры  окружного Финала школьного чемпионата по интеллектуальных играм.
    01 апреля 2024, 10:43

30 марта в Сургуте состоялся Финал школьного чемпионата по интеллектуальным играм ХМАО-Югры.
    Команда учащихся школы стала призёром турнира по коммуникативным боям на английском языке.
    18 марта 2024, 15:38

13 марта 2024 года прошел городской турнир по коммуникативным боям на английском языке.
    Школа, городской ресурсный центр по формированию  и оцениванию предметных результатов, представила свой опыт в рамках семинара, который состоялся 29.02.2024.
    01 марта 2024, 13:58

29.02.2024 на базе нашей школы состоялся городской семинар "Методические инструменты формирования и оценивания предметных результатов на уроке"
    Неделя истории как воспитательное событие.
    05 февраля 2024, 07:30

22-29 января в нашей школе прошла декада истории и обществознания. Она совпала с проведением недели памяти жертв Холокоста и празднованием 80-летней годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады, поэтому эти две темы были выбраны в качестве центральных.
    День науки в школе.
    01 февраля 2024, 12:43

16 февраля 2024 года  в нашей школе проводился День Науки.
    "Профессия смелых людей".
    29 января 2024, 11:43

На прошлой неделе в школе состоялась еще одна интересная профориентационная встреча. На этот раз свою профессию представил командир отделения 54 пожарно-спасательной части Толстых Илья Олегович. И разговор был о профессии сильных, смелых, отважных людей – пожарных.