5 апреля на базе МБОУ «СОШ №6» состоялся городской семинар, посвященный конкурсу «Флагманы образования».
    05 апреля 2024, 11:06

Проект «Флагманы образования» реализуется Президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства РФ и Минпросвещения России и создает условия для профессионального и карьерного развития управленцев в сфере образования, учителей и студентов. Его цель – формирования кадрового резерва для системы образования РФ.
    Школа, городской ресурсный центр по формированию  и оцениванию предметных результатов, представила свой опыт в рамках семинара, который состоялся 29.02.2024.
    01 марта 2024, 13:58

29.02.2024 на базе нашей школы состоялся городской семинар "Методические инструменты формирования и оценивания предметных результатов на уроке"