Учащиеся школы завоевали первое и призовое место на городских.
    26 апреля 2024, 13:03

Сегодня, 26 апреля в городе состоялись XV городские Кирилло-Мефодиевские юношеские Чтения, которые ежегодно проводятся в рамках Дней славянской письменности и культуры. Тема XV городских Кирилло-Мефодиевских юношеских чтений была: «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».
    5 апреля на базе МБОУ «СОШ №6» состоялся городской семинар, посвященный конкурсу «Флагманы образования».
    05 апреля 2024, 11:06

Проект «Флагманы образования» реализуется Президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства РФ и Минпросвещения России и создает условия для профессионального и карьерного развития управленцев в сфере образования, учителей и студентов. Его цель – формирования кадрового резерва для системы образования РФ.
    Школа, городской ресурсный центр по формированию  и оцениванию предметных результатов, представила свой опыт в рамках семинара, который состоялся 29.02.2024.
    01 марта 2024, 13:58

29.02.2024 на базе нашей школы состоялся городской семинар "Методические инструменты формирования и оценивания предметных результатов на уроке"
    Неделя истории как воспитательное событие.
    05 февраля 2024, 07:30

22-29 января в нашей школе прошла декада истории и обществознания. Она совпала с проведением недели памяти жертв Холокоста и празднованием 80-летней годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады, поэтому эти две темы были выбраны в качестве центральных.
    Успех учащихся нашей школы во всероссийском конкурсе  научно-исследовательских работ обучающихся  общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева.
    11 декабря 2023, 15:26

Подведены итогах ежегодного Всероссийского конкурса  научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева (региональный этап) . В  Конкурсе приняли участие 94 обучающихся  из 16 образовательных организаций  Сургутского района, городов Сургута, Нефтеюганска.
    Семинар "Оценивание предметных образовательных результатов учащихся".
    03 октября 2023, 11:07

В нашей школе 12 октября в 12.00 состоялся семинар "Оценка образовательных результатов учащихся: проблемы,  подходы, практики.."
    Педагог школы стала призером регионального конкурса  учебно-методических мультимедийных комплексов учителей «Наследники Д.С. Лихачева».
    19 мая 2023, 11:12

Ксения Владимировна Хохлова, учитель истории и обществознания, после победы в городском конкурсе "Лихачёвские уроки" приняла участие в региональном этапе конкурса и стала призёров, завоевав третье место среди 34 участников конкурса из ХМАО - Югры.
    День науки!.
    24 апреля 2023, 14:26

23 марта 2023 года в нашей школе прошел День Науки, ставший традиционным. Учащиеся всех классов приняли в нем участие