Педагог нашей школы представила  округ в финале конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования и педагогов, который проходил в городе Москве с 27.11.2023 по 01.12.2023 года.
    05 декабря 2023, 16:37

Учитель истории и обществознания нашей школы, Папанова Юлия Игоревна, стала участником финала конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования и педагогов.  Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Конкурсные испытания продлились с 27 ноября по 1 декабря в городе Москва.
    Юлия Игоревна Папанова, учитель истории и обществознания нашей школы, вышла в финал конкурса "Флагманы образования".
    23 октября 2023, 10:44

6-17 октября в Ханты-Мансийске прошёл полуфинал конкурса "Флагманы образования". В числе трех победителей, которые будут представлять Югру на финале конкурса в Москве, оказалась и педагог из нашей школы - учитель истории и обществознания, Папанова Юлия Игоревна
    Семинар "Оценивание предметных образовательных результатов учащихся".
    03 октября 2023, 11:07

В нашей школе 12 октября в 12.00 состоялся семинар "Оценка образовательных результатов учащихся: проблемы,  подходы, практики.."
    Педагог нашей школы стала победителем престижного конкурса.
    15 августа 2023, 14:54

Юлия Игоревна Папанова, учитель истории и обществознания, в очередной раз доказала высокий уровень профессиональной компетенции, став победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из средств федерального бюджета в 2023 году