• Педагог нашей школы представила округ в финале конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования и педагогов, который проходил в городе Москве с 27.11.2023 по 01.12.2023 года

Учитель истории и обществознания нашей школы, Папанова Юлия Игоревна, стала участником финала конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования и педагогов.  Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Конкурсные испытания продлились с 27 ноября по 1 декабря в городе Москва.
    Педагог нашей школы представила  округ в финале конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования и педагогов, который проходил в городе Москве с 27.11.2023 по 01.12.2023 года.

В этом году к дистанционному этапу конкурса – комплексной оценке уровня сформированности надпрофессиональных компетенций и профессиональных знаний – были допущены 14 195 управленцев в сфере образования и 57 635 педагогов. Из них 2183 конкурсанта, набравшие наибольшее количество баллов, встретились в очных региональных полуфиналах, которые прошли в октябре по всей России. По итогам регионального этапа 265 управленцев в сфере образования и педагогов, набравших наибольшее количество баллов, приняли участие в финале конкурса.

Всего было три финальных конкурсных испытания: индивидуальная презентация своего проекта и две командные работы в формате "неконференции" и "мирового кафе". Необходимо было проявить свои управленческие компетенции в разработке проекта, направленного на развитие образование в федеральном масштабе.

Также были организованы просветительские мероприятия от ведущих экспертов и спикеров: "Искусство публичного выступления", "Про личный бренд и новые медиа", "Управление неопределенностью" и другие. Финалисты посетили и международную выставку-форум «Россия», где в 75-ом павильоне ВДНХ представлены лучшие достижения всех регионов России.