• Юлия Игоревна Папанова, учитель истории и обществознания нашей школы, вышла в финал конкурса "Флагманы образования"

6-17 октября в Ханты-Мансийске прошёл полуфинал конкурса "Флагманы образования". В числе трех победителей, которые будут представлять Югру на финале конкурса в Москве, оказалась и педагог из нашей школы - учитель истории и обществознания, Папанова Юлия Игоревна
    Юлия Игоревна Папанова, учитель истории и обществознания нашей школы, вышла в финал конкурса "Флагманы образования".

"Флагманы образования" - это профессиональный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» для педагогов, управленцев в сфере образования и студентов.

Отбор в полуфинал проходил на основе онлайн-тестирования профессиональных и метапредметных компетенций. 24 педагога, показавших наиболее высокие результаты, собрались в Ханты-Мансийске для прохождения очного этапа испытаний. В них входили: самопрезентация и два командных задания по решению кейсов.

"Моей команде достался кейс по разработке региональной модели системы наставничества. Мы взяли за основу проект "Учитель для России" и придумали его аналог - "Учить в Югре", предусматривающий конкурсный отбор и сопровождение для участников и создание эффективного сообщества, частью которого хотелось бы стать любому педагогу", - рассказала Юлия Игоревна.

Финал состоится в Москве в конце ноября этого года. Желаем Юлии Игоревне достойно представить автономный округ, город и нашу школу!