МБОУ "СОШ №6"
г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Наши знатоки - призеры окружного Финала школьного чемпионата по интеллектуальных играм

    30 марта в Сургуте состоялся Финал школьного чемпионата по интеллектуальным играм ХМАО-Югры.
    Наши знатоки - призеры  окружного Финала школьного чемпионата по интеллектуальных играм.

    В нем успешно приняла участие команда нашей школы «Водород», заняв III место по «Что? Где? Когда?» в младшем зачете и II место – по брейн-рингу в общем зачете. Всего в финале приняли участие 25 команд из Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Когалыма, Лангепаса и Нефтеюганска.

    Состав команды «Водород»: Поздняков Владимир (9А), Багаутдинов Тимур (9Б),  Дмитриченко Полина (9Г), капитан, Дорохов Сергей (9Г), Левковский Владислав (10А), Осконбаев Жоодарбек (10А). 

    В течение этого учебного года было проведено 6 городских игр по «Что? Где? Когда?», по результатам которых «Водород» занял первое место в младшем зачете и получил возможность принять участие в окружном финале. Наши ученики выступили очень достойно, отстав от команды, занявшей II место, всего на 1 балл. Настоящая борьба развернулась на брейн-ринге. Оказавшись в финале с сургутской командой «Пушкинская карта», выступавшей в старшем зачете, «Водород» продержался до одиннадцатого вопроса вместо запланированных семи и занял второе место со счетом 3:2. 

    Гордимся нашими знатоками и желаем им дальнейших побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie