• Субботник в Центре помощи бездомным животным "Хвостики"

Представители нашей школы – старшеклассники, мама одной из учениц и учитель – приняли участие в субботнике в Центре помощи бездомным животным «Хвостики». Они помогли почистить территорию участка от снега, а также выгулять содержащихся там питомцев.
    Субботник в Центре помощи бездомным животным "Хвостики".

Кроме того, «Хвостикам» передали корм и крупы, приобретенные благодаря сбору средств, в котором приняли участие ученики и родители 10А и 9Г классов, а также учителя школы. Удалось купить почти 45 килограммов сухого корма для собак и 15 килограммов крупы.

Благодарим всех, кто принял участие в акции!