• Учащиеся школы - победители городского конкурса на призы главы города с сфере образования в номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска"

Левковский Владислав, 10А класс, Темирханова Хапсат, 11 А. класс стали обладателями премии главы города Нефтеюганска в рамках ежегодных конкурсов в сфере образования
    Учащиеся школы - победители городского конкурса на призы главы города с сфере образования в номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска".

Согласно приказу Департамента обазования администрации города Нефтеюганска от 02.11.2023  № 761-п "Об итогах конкурсов на призы главы города в сфере образования" двое учащихся нашей школы стали обладателями премии главы города: Владислав Левковский, ученик 10А класса в номинации "научно - исследовательская деятельность, "Темирханова Хапсат, учащаяся 11 А класса , в номинации "социальная деятельность" . Ребята прошли два тура, представив портфолио своих достижений и презентовав свой путь к успеху в очном формате.  Имена этих этих учащихся  внесены  в летопись школы как "Наша гордость". Благодарим педагогов: Папанову Юлию Игоревну, Ханкишиеву Бановшу Фейрузовну, принявших участие в подготовке учащихся к конкурсу.