• Киберспортивный турнир «КИБЕР ПЕРВЫЕ»

Высокий уровень мастерства и командного духа продемонстрировали 25 ноября в компьютерном клубе Colizeum учащиеся 10 «А» класса на Городском киберспортивном турнире "Кибер Первые" по дисциплине: Counter-Strike 2.
    Киберспортивный турнир «КИБЕР ПЕРВЫЕ».

Участники - игроки команды школы N6: Бушнев Антон, Интяшин Никита, Маллаев Амар, Урюмцев Андрей, Кочетов Вячеслав и Осконбаев Жоодарбек в качестве тренера.

По итогу захватывающего матча в невероятной атмосфере киберсоревнований наши ребята на почётном 2-м месте из 8 команд-участников.