• Фестиваль национальных культур "Нефтеюганск - город дружбы"

17 ноября в Центре национальных культур прошел Городской фестиваль национальных культур, направленный на формирование толерантных отношений среди учащихся, межэтнического диалога в детско-юношеской среде «Нефтеюганск-город дружбы».
    Фестиваль национальных культур "Нефтеюганск - город дружбы".

Мы поздравляем школьную делегацию под руководством педагога-организатора Карпиковой Юлии Витальевны с успешным выступлением на конкурсе и заслуженными наградами:

?Диплом лауреата II степени в номинации «Презентация народа»

?Дипломом лауреата II степени за презентацию лэпбука «Литературное творчество народов России» удостоен учащийся 9 «Г» класса Дорохов Сергей

Желаем новых творческих успехов!