Государственный фонд «Защитники Отечества».
    07 ноября 2023, 13:08

Фонд оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающих медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, предоставление технических средств реабилитации и санаторно-курортного лечения, а также содействие в переобучении и трудоустройстве ветеранов.
    Меры социальной поддержки для семей участников СВО.
    14 октября 2022, 10:53

С 01.10.2022 детям военнослужащих принимающих участие в спецоперации, детям мобилизованных граждан полагается мера соцподдержки в виде двухразового питания в школе, 100% компенсация родительской платы за посещение ребенком детского сада.
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ".
    28 июня 2022, 10:00

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов