• Учащийся школы стал призером олимпиады по математике на региональном уровне!

Дорохов Сергей, учащихся 9Г класса, завоевал призовое место по математике на региональном уровне.
    Учащийся школы стал призером олимпиады по математике на региональном уровне!.
    Дорохов Сергей, учащийся 10А класса, принял участие в работе XVII Научной сессии старшеклассников автономного округа и Дней математики в Югре. В рамках научной сессии Сергей принял участие в олимпиаде по математике и стал призером, завоева III место. Очень рады и гордимся такими учениками нашей школы. Желаем Сергею дальнейших успехов!