• Команда учащихся школы - победители нового сезона городской игры «Что? Где? Когда?»

Стартовал муниципальный этап X Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?». Команда учащихся нашей школы - победители!
    Команда учащихся школы - победители нового сезона городской игры «Что? Где? Когда?».

18.11.2023 в Городской библиотеке состоялась вторая игра нового сезона муниципального X Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?». Наши ребята заняли 1 место по итогам второго тура! (В первом туре - тоже 1 место!!) Поздравляем руководителя Папанову Юлию Игоревну и команду!  Ждем побед в дальнейших играх!