• ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

С 1 апреля 2022 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» начинается прием заявлений в первый класс для детей (проживающих на закрепленной территории) в 1-й класс на 2022 – 2023 учебный год.
    ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

График приема документов:

Пн. – Пт.: с 08.00 до 09.00

прием документов, поданных в электронном виде (портал Госуслуг) или по почте

Пн. – Пт.: с 09.00 до 12.00,

Пт.: 09:00 – 13:30

прием документов от граждан, обратившихся лично

С 31 марта 2022 года на Госуслугах можно заранее подготовить заявление для записи ребенка в первый класс и сохранить его в личном кабинете как черновик. После этого будет достаточно зайти на портал во время приема заявлений и нажать кнопку «Отправить».

Заявления для зачисления в первый класс будут приниматься на Портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2022 года.

Документы, необходимые для зачисления в ОУ:

1.Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребёнка;

2.Свидетельство о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя;

3.Документ о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4.Медицинская справка.