• День Защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества прошел ряд мероприятий, посвященный патриотическому воспитанию, подготовке будущих защитников нашей Родины
    День Защитника Отечества.

⭐В понедельник прошли "Разговоры о важном" по теме: "День защитника Отечества".

⭐Конкурс рисунков, плакатов, стенгазет, фотоколлажей: "Я люблю свое Отечество", "Наши славные защитники". Совместно с советником директора ученицы 9 А класса организовали выставку лучших работ.

⭐22 февраля была проведена квест -игра "Разведчики", в ходе которой ребятам пришлось нелегко, особенно с расшифровкой послания. Но ребята молодцы, все шифры смогли разгадать и со всеми заданиями справились на отлично.

⭐На календаре февраль, а значит пришла пора для ставшей традиционной военно-спортивной игре "Военизированная полоса препятствий" для 9-11 классов, которую учащиеся нашей школы организовывают и проводят каждый год. Наши юные бойцы не испугались мороза и с удовольствием прошли все станции.

⭐ Сдача норм ГТО совместно с представителями родительского сообщества.

⭐Акция «Семейные истории мужества» прошла в 4В классе, ребята принесли фотографии своих близких и поделились рассказами о них.

⭐Традиционная акция "Письмо защитнику Отечества"

В конце мероприятий девочки ?всех классов: вручили открытки, сделанные своими руками, всем мальчишкам и мужчинам нашей школы, пожелали им мира и добра!