МБОУ "СОШ №6"
г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Трое учащихся школы стали обладателями призов главы города по итогам ежегодных конкурсов в сфере образования

    Подведены итоги конкурсов главы города Нефтеюганска в сфере образования. Трое учащихся нашей школы стали обладателями призов в номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска"
    Трое учащихся школы стали обладателями призов главы города по итогам ежегодных конкурсов в сфере образования.

    Ежегодно в нашем городе проводятся конкурсы на призы главы города в сфере образования, в которых принимают участие учащиеся школ, родители (законные представители), педагоги. По итогам конкурсов 2022 года (Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 10.10.2022 №703-п "Об итогах конкурсов на призы главы города в сфере образования") трое учащихся нашей школы стали обладателями призов в номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска": Каратыгина Дарья, учащаяся 10А класса, стала победительницей по направлению «Учебно-исследовательская деятельность и научно-техническое творчество», Просвиркина Вероника, учащаяся 9А класса, по направлению «Спортивные достижения», Дорохов Сергей, учащийся 8Г класса, по направлению «Художественное творчество». Поздравляем талантливых ребят и родителей (законных представителей) с  заслуженным признанием успехов и получением такой высокой награды! Имена Каратыгиной Дарьи, Просвиркиной Вероники, Дорохова Сергея будут внесены в летопись школы, как ребят, сделавших свой вклад в развитие положительного имиджа школы и  образования. А мы, педагоги, будем гордиться вами! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie