Венера Разифовна Добытина - лауреат городского конкурса "Учитель года - 2022".
    01 декабря 2022, 11:42

Педагог нашей школы - Венера Разифовна Добытина, стала призером городского конкурса "Учитель года - 2022" в номинации "Учитель года"
    Билет в будущее.
    03 октября 2022, 09:56

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации для школьников, который помогает им определиться с выбором будущей специальности. А еще проект обучает педагогов и помогает родителям анализировать склонности своего ребенка.
    Математическая олимпиада.
    20 сентября 2022, 20:46

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 1–11-х классов принять участие в Математической олимпиаде. Она проходит с 23 августа по 3 октября.