03 апреля 2022

Акция школьного волонтерского отряда «Оставайся здоровым!»

С 1 апреля 2022 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» начинается прием заявлений в первый класс для детей (проживающих на закрепленной территории) в 1-й класс на 2022 – 2023 учебный год.

В соответствии с приказом Департамента образования и молодёжной политики администрации  города Нефтеюганска  "О проведении фестиваля профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования "Педагогическая мозаика-2022" от 28.03.2022 №165-п.

​«Урок Цифры» (https://урокцифры.рф/) – всероссийский образовательный проект, стартовавший в 2018 году, представляющий собой цикл уроков информатики с практической тренировкой и развитием навыков программирования и ключевых компетенций цифровой экономики у школьников 1-11 классов и направленный на их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

​3 место в городском смотре строя и песни занял отряд юнармейцев нашей школы. Конкурс был посвящен памяти капитана вооруженных сил Российской Федерации, председателя исполкома регионального отделения общероссийской организации «Офицеры России» по ХМАО-Югре Сергея Васильевича Андреева.