Смотр строя песни.
    14 марта 2022

​3 место в городском смотре строя и песни занял отряд юнармейцев нашей школы. Конкурс был посвящен памяти капитана вооруженных сил Российской Федерации, председателя исполкома регионального отделения общероссийской организации «Офицеры России» по ХМАО-Югре Сергея Васильевича Андреева.
    Уроки здоровья.
    12 марта 2022

С целью приобщения детей и родителей (законных представителей) к здоровому образу жизни с 10 марта по 18 марта 2022 года наше учреждение принимает участие в профилактической акции «Здоровье». В рамках данных мероприятий в нашем учреждении проведены различные оздоровительные мероприятия.