Юлия Игоревна подтвердила звание "ПЕДАГОГА НОВАТОРА".
    05 декабря 2022, 14:47

Юлия Игоревна Папанова, учитель истории и обществознания нашей школы, стала победителем престижного конкурса на присуждение премии Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа - Югры "Педагог - новатор", а также призером регионального конкурса лучших практик дополнительного образования "Педагогический потенциал Югры"
    Семеро учащихся выпускного 11 класса стали победителями Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России».
    05 декабря 2022, 13:57

Постановлением РОО "Доктрина" №13 от 10.11.2022 объявлены победители заочного этапа Всероссийского конкурса обучающихся "МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ" - 2022. Ими стали 7 учащихся 11 класса нашей школы
    Поздравляем ребят нашей школы, которые  стали победителями городского Фестиваля национальных культур.
    17 ноября 2022, 15:11

15 ноября 2022 прошёл городской Фестиваль национальных культур. Конкурс в нашем муниципальном образовании уже стал традиционным. Проводится он седьмой год подряд, направлен на формирование толерантных отношений среди учащихся. В нём приняли участие 13 школ города.
    Педагог школы - стала призером регионального конкурса "Педагогический потенциал Югры".
    10 ноября 2022, 13:15

Учитель школы Папанова Юлия Игоревна стала призером регионального конкурса «Педагогический потенциал Югры» в направлении «Лучшие практики дополнительного образования»
    Трое учащихся школы стали обладателями призов главы города по итогам ежегодных конкурсов в сфере образования.
    20 октября 2022, 13:27

Подведены итоги конкурсов главы города Нефтеюганска в сфере образования. Трое учащихся нашей школы стали обладателями призов в номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска"
    "Шаг в будущее - 2022".
    19 октября 2022, 14:49

!!15 призовых мест !! принесли школе учащиеся по результатам проведения городской научно - практической конференции "Шаг в будущее""!
    Олимпиады Винкид.
    20 сентября 2022, 21:06

Казанский федеральный университет проводит олимпиады Винкид (https://winkid.ru) для учеников 1-11 классов образовательных организаций России.
    Навигаторы Детства 2.0.
    04 мая 2022, 16:10

26 апреля в ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная Всероссийскому конкурсу «Навигаторы детства 2.0» на включение в кадровый резерв советников директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Организаторы проекта рассказали об итогах первого года работы советников и планах на следующий учебный год.
    Сдавайте батарейки в Югре.
    04 мая 2022

​Наша школа приняла активное участие в региональной акции «Сдавай батарейки в Югре!». В сбор включились все классы с 1х по 11е. Были проведены ознакомительные уроки для понимания того, зачем вообще нужно сдавать батарейки, организованы емкости для сбора батареек в каждом классе, в коридорах школы размещены агитплакаты. В результате нам удалось собрать более 16 кг батареек! Если учесть, что каждая батарейка убивает двух ежей, то мы спасли целый ежиный полк! Спасибо всем ребятам, которые приняли участие в акции. #СдавайтебатарейкивЮгре
    ТРЕТИЙ СЕЗОН ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» СТАРТАНУЛ!.
    05 апреля 2022, 14:14

28 марта 2022 года стартанул третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»