"Большая перемена 2023".
    24 апреля 2023, 17:49

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Регистрация открыта до 15 мая 2023
    День науки!.
    24 апреля 2023, 14:26

23 марта 2023 года в нашей школе прошел День Науки, ставший традиционным. Учащиеся всех классов приняли в нем участие
    Неделя английского языка.
    24 апреля 2023, 11:42

С 3 по 7 апреля 2023 года в нашей школе прошла неделя английского языка
    Команда «Незнатоки» заняла III место на окружном чемпионате по «Что? Где? Когда?».
    03 апреля 2023, 14:31

1 апреля в Сургуте состоялся финал Школьного чемпионата ХМАО-Югры по интеллектуальным играм сезона 2022-2023 г. Нашу школу представляла команда «Незнатоки», занявшая первое место в младшем зачете по итогам шести игр на уровне города.
    Команда ребят интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" прошла отборочный тур  Школьного чемпионата Югры по интеллектуальным играм.
    13 марта 2023, 08:19

С октября 2022 года по февраль 2023 года в Югре проходил заочный отборочный тур Школьного чемпионата Югры по интеллектуальным играм. По итогам отборочного турнира команда нашей школы учащихся игры "Что? Где? Когда? " вышла в финал Чемпионата, который пройдет 1 апреля в Сургуте и Ханты-Мансийске.
    Учащиеся СОШ 6 - призеры региональных конкурсов и олимпиад  - 2023.
    13 марта 2023, 07:59

Учащиеся СОШ 6 продолжают завоевывать призовые места на региональных интеллектуальных конкурсах и конкурсах и олимпиадах. С начала 2023 года таких мест уже 5!
    Фестиваль патриотической песни и поэзии.
    13 марта 2023, 07:39

На прошлой неделе в нашей школе прошёл фестиваль патриотической песни и поэзии для учащихся средней и старшей школы. Мероприятие подобного характера было организовано впервые, но вовлекло такое количество участников, что появилось желание сделать этот опыт традиционным.
    День Защитника Отечества.
    14 февраля 2023, 15:10

Праздник День защитника Отечества - это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших и защищающих родную землю.
    КТД "Роль моей семьи в выборе будущей профессии ".
    25 января 2023, 15:00

С 16 по 20 января в нашей школе были организованы коллективно-творческие дела "Роль моей семьи в выборе будущей профессии" В мероприятиях приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс
    "Технологии, которые предсказывают погоду".
    12 января 2023, 12:40

Минцифры России объявляет о проведении мероприятия по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»