Участники акции "Я гражданин  России".
    04 апреля 2022

Команда нашей школы заняла призовое место на муниципальном этапе Всероссийского акции «Я-гражданин России»
    Педагогическая мозаика.
    29 марта 2022

В соответствии с приказом Департамента образования и молодёжной политики администрации  города Нефтеюганска  "О проведении фестиваля профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования "Педагогическая мозаика-2022" от 28.03.2022 №165-п.
    "УРОК ЦИФРЫ "КВАНТОВЫЙ МИР".
    15 марта 2022

​«Урок Цифры» (https://урокцифры.рф/) – всероссийский образовательный проект, стартовавший в 2018 году, представляющий собой цикл уроков информатики с практической тренировкой и развитием навыков программирования и ключевых компетенций цифровой экономики у школьников 1-11 классов и направленный на их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.
    Смотр строя песни.
    14 марта 2022

​3 место в городском смотре строя и песни занял отряд юнармейцев нашей школы. Конкурс был посвящен памяти капитана вооруженных сил Российской Федерации, председателя исполкома регионального отделения общероссийской организации «Офицеры России» по ХМАО-Югре Сергея Васильевича Андреева.
    Живая классика.
    24 февраля 2022

22 февраля 2022 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средней общеобразовательной школы №6» г.Нефтеюганска состоялся школьный этап X Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Учащиеся 5-10 классов читали отрывки из произведений русских писателей.
    Научно-практическая конференция.
    21 февраля 2022

Поздравляем учащихся школы , завоевавших призовые места в научно - исследовательских конкурсах на региональном и всероссийсом уровнях!
    ПО ДОРОГАМ ЮГРЫ, СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА!.
    16 февраля 2022

В нашем городе последний месяц зимы радует жителей теплой снежной погодой, но в свою очередь это может вызвать сложности с выбором безопасного поведения на дороге как у водителей, так и у пешеходов. В нашем Учреждении с 14 по 18 февраля стартовала профилактическая акция «По дорогам Югры, соблюдая правила!».
    Большая перемена.
    05 апреля 2021

28 марта 2022 года стартанул третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена».