Трое учащихся школы стали обладателями призов главы города по итогам ежегодных конкурсов в сфере образования.
    20 октября 2022, 13:27

Подведены итоги конкурсов главы города Нефтеюганска в сфере образования. Трое учащихся нашей школы стали обладателями призов в номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска"
    "Шаг в будущее - 2022".
    19 октября 2022, 14:49

!!15 призовых мест !! принесли школе учащиеся по результатам проведения городской научно - практической конференции "Шаг в будущее""!
    Педагогическая мозаика.
    29 марта 2022

В соответствии с приказом Департамента образования и молодёжной политики администрации  города Нефтеюганска  "О проведении фестиваля профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования "Педагогическая мозаика-2022" от 28.03.2022 №165-п.
    Смотр строя песни.
    14 марта 2022

​3 место в городском смотре строя и песни занял отряд юнармейцев нашей школы. Конкурс был посвящен памяти капитана вооруженных сил Российской Федерации, председателя исполкома регионального отделения общероссийской организации «Офицеры России» по ХМАО-Югре Сергея Васильевича Андреева.
    Научно-практическая конференция.
    21 февраля 2022

Поздравляем учащихся школы , завоевавших призовые места в научно - исследовательских конкурсах на региональном и всероссийсом уровнях!