Поздравляем ребят нашей школы, которые  стали победителями городского Фестиваля национальных культур.
    17 ноября 2022, 15:11

15 ноября 2022 прошёл городской Фестиваль национальных культур. Конкурс в нашем муниципальном образовании уже стал традиционным. Проводится он седьмой год подряд, направлен на формирование толерантных отношений среди учащихся. В нём приняли участие 13 школ города.
    «Семья- главный жизненный проект».
    15 ноября 2022, 18:18

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создана серия рекламно - информационных материалов под названием «Семья- главный жизненный проект»
    Педагог школы - стала призером регионального конкурса "Педагогический потенциал Югры".
    10 ноября 2022, 13:15

Учитель школы Папанова Юлия Игоревна стала призером регионального конкурса «Педагогический потенциал Югры» в направлении «Лучшие практики дополнительного образования»
    Правила безопасной эксплуатации средств индивидуальной мобильности.
    10 ноября 2022, 12:43

9 ноября учащиеся 6 "в" класса провели инструктаж для учащихся нашей школы по правилам безопасной эксплуатации средств индивидуальной мобильности
    Трое учащихся школы стали обладателями призов главы города по итогам ежегодных конкурсов в сфере образования.
    20 октября 2022, 13:27

Подведены итоги конкурсов главы города Нефтеюганска в сфере образования. Трое учащихся нашей школы стали обладателями призов в номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска"
    "Шаг в будущее - 2022".
    19 октября 2022, 14:49

!!15 призовых мест !! принесли школе учащиеся по результатам проведения городской научно - практической конференции "Шаг в будущее""!
    Нашей школе - 45!.
    19 октября 2022, 13:29

14 октября наша школа отметила 45-летний юбилей. По этому праздничному поводу было организовано торжественное мероприятие.
    Психолого-медико-педагогическая комиссия.
    17 октября 2022, 11:47

Уважаемые родители! Центральной психолого-медико-педагогической комиссией Ханты-Мансийского автономного округа (далее-ЦПМПК) в период с 14 по 15 ноября 2022 года запланировано обследование детей в муниципальном образовании город Нефтеюганск.
    Меры социальной поддержки для семей участников СВО.
    14 октября 2022, 10:53

С 01.10.2022 детям военнослужащих принимающих участие в спецоперации, детям мобилизованных граждан полагается мера соцподдержки в виде двухразового питания в школе, 100% компенсация родительской платы за посещение ребенком детского сада.
    Использование сотовых телефонов и смартфонов в школе.
    04 октября 2022, 07:22

ВНИМАНИЕ! Изменения в санитарных правилах СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28, в части запрета использования сотовых телефонов, смартфонов на уроках в качестве средств обучения.