12 ноября прошел городской конкурс «Ученик года Нефтеюганска». 12 конкурсантам предстояло проявить высокий уровень коммуникативных, лидерских и интеллектуальных способностей.

В нашей школе 12 октября в 12.00 состоялся семинар "Оценка образовательных результатов учащихся: проблемы,  подходы, практики.."

22 декабря 2022, 13:09

Центр патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовили проект «Герои спецоперации».

Подведены итоги конкурсов главы города Нефтеюганска в сфере образования. Трое учащихся нашей школы стали обладателями призов в номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска"

14 октября наша школа отметила 45-летний юбилей. По этому праздничному поводу было организовано торжественное мероприятие.