Открытие первичного отделения РДДМ.
    07 февраля 2023, 15:09

В нашей школе сегодня состоялась церемония открытия первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых»!
    Обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
    06 февраля 2023, 10:51

Уважаемые родители (законные представители)! Предупреждаем вас об ответственности, предусмотренной статьей 5.35 части 1 КоАП «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»
    КТД "Роль моей семьи в выборе будущей профессии ".
    25 января 2023, 15:00

С 16 по 20 января в нашей школе были организованы коллективно-творческие дела "Роль моей семьи в выборе будущей профессии" В мероприятиях приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс
    "Технологии, которые предсказывают погоду".
    12 января 2023, 12:40

Минцифры России объявляет о проведении мероприятия по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»
    Проект "Герои спецоперации".
    22 декабря 2022, 13:09

Центр патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовили проект «Герои спецоперации».
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2022, 13:29

Сегодня наша страна отмечает День Героев Отечества. Эта памятная дата была установлена Государственной Думой Российской Федерации 26 января 2007 года. Можно сказать, она вернулась к нам из прошлого. В Российской империи 9 декабря отмечали День георгиевских кавалеров, поскольку именно в этот день российская императрица Екатерина II Великая учредила Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия – высшую воинскую награду империи. В эту памятную дату принято не только отдавать дань памяти героическим предкам, но и чествовать ныне живущих Героев Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Учащиеся шестой школы поздравили всех героев с праздником.
    Юлия Игоревна подтвердила звание "ПЕДАГОГА НОВАТОРА".
    05 декабря 2022, 14:47

Юлия Игоревна Папанова, учитель истории и обществознания нашей школы, стала победителем престижного конкурса на присуждение премии Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа - Югры "Педагог - новатор", а также призером регионального конкурса лучших практик дополнительного образования "Педагогический потенциал Югры"
    Семеро учащихся выпускного 11 класса стали победителями Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России».
    05 декабря 2022, 13:57

Постановлением РОО "Доктрина" №13 от 10.11.2022 объявлены победители заочного этапа Всероссийского конкурса обучающихся "МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ" - 2022. Ими стали 7 учащихся 11 класса нашей школы
    Венера Разифовна Добытина - лауреат городского конкурса "Учитель года - 2022".
    01 декабря 2022, 11:42

Педагог нашей школы - Венера Разифовна Добытина, стала призером городского конкурса "Учитель года - 2022" в номинации "Учитель года"
    Урок Цифры "Видеотехнологии".
    25 ноября 2022, 10:32