День Защитника Отечества.
    14 февраля 2023, 15:10

Праздник День защитника Отечества - это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших и защищающих родную землю.
    Открытие первичного отделения РДДМ.
    07 февраля 2023, 15:09

В нашей школе сегодня состоялась церемония открытия первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых»!
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2022, 13:29

Сегодня наша страна отмечает День Героев Отечества. Эта памятная дата была установлена Государственной Думой Российской Федерации 26 января 2007 года. Можно сказать, она вернулась к нам из прошлого. В Российской империи 9 декабря отмечали День георгиевских кавалеров, поскольку именно в этот день российская императрица Екатерина II Великая учредила Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия – высшую воинскую награду империи. В эту памятную дату принято не только отдавать дань памяти героическим предкам, но и чествовать ныне живущих Героев Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Учащиеся шестой школы поздравили всех героев с праздником.
    Нашей школе - 45!.
    19 октября 2022, 13:29

14 октября наша школа отметила 45-летний юбилей. По этому праздничному поводу было организовано торжественное мероприятие.
    Благотворительная ярмарка  «Школьный Арбат».
    24 сентября 2022, 15:17

24 сентября в нашей школе царило необыкновенное оживление. А всё потому, что гуляла благотворительная ярмарка «Школьный Арбат». Начало веселью положил концерт. Входные билеты были не бесплатными. Но они того стоили. Кого мы тут только не увидели! Задорных вокалистов, почти виртуозов - гитаристов, мастеров-аккордеонистов, гуттаперчевых акробатов, изящных почитательниц художественной гимнастики и даже напористых каратисток. Все вложили душу в свои выступления, оттого и зрителю не пришлось скучать.
    День Знаний.
    02 сентября 2022, 13:04

​С торжественного поднятия флага начался День знаний для учащихся шестой школы. Директор Татьяна Николаевна Барматина и советник по воспитанию Наталья Олеговна Сарайкина поздравили всех с праздником и рассказали о государственных символах нашей страны, после чего, триколор зареял на флагштоке.
    Видеообращение Министра просвещения РФ Кравцова Сергея Сергеевича Кравцова  ​.
    31 августа 2022, 11:03

Видеообращение Министра просвещения РФ Кравцова Сергея Сергеевича Кравцова ​
    РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ 1 СЕНТЯБРЯ.
    27 августа 2022, 10:10

Уважаемые родители 1-х, 5-х классов! 30 августа будут проводиться родительские собрания для 1-х и 5-х классов, в 18.00. Уважаемые родители 2-11-х классов! Перекличка проводиться не будет, всех ждем 1 сентября!
    Смотр строя песни.
    14 марта 2022

​3 место в городском смотре строя и песни занял отряд юнармейцев нашей школы. Конкурс был посвящен памяти капитана вооруженных сил Российской Федерации, председателя исполкома регионального отделения общероссийской организации «Офицеры России» по ХМАО-Югре Сергея Васильевича Андреева.
    День науки.
    21 февраля 2022

В нашей школе второй год подряд проводится День науки