Педагог нашей школы представила  округ в финале конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования и педагогов, который проходил в городе Москве с 27.11.2023 по 01.12.2023 года.
    05 декабря 2023, 16:37

Учитель истории и обществознания нашей школы, Папанова Юлия Игоревна, стала участником финала конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования и педагогов.  Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Конкурсные испытания продлились с 27 ноября по 1 декабря в городе Москва.
    Киберспортивный турнир «КИБЕР ПЕРВЫЕ».
    28 ноября 2023, 15:07

Высокий уровень мастерства и командного духа продемонстрировали 25 ноября в компьютерном клубе Colizeum учащиеся 10 «А» класса на Городском киберспортивном турнире "Кибер Первые" по дисциплине: Counter-Strike 2.
    Команда учащихся школы - победители нового сезона городской игры «Что? Где? Когда?».
    23 ноября 2023, 15:24

Стартовал муниципальный этап X Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?». Команда учащихся нашей школы - победители!
    Учащиеся школы - победители городского конкурса на призы главы города с сфере образования в номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска".
    23 ноября 2023, 14:52

Левковский Владислав, 10А класс, Темирханова Хапсат, 11 А. класс стали обладателями премии главы города Нефтеюганска в рамках ежегодных конкурсов в сфере образования
    Фестиваль национальных культур "Нефтеюганск - город дружбы".
    18 ноября 2023, 15:04

17 ноября в Центре национальных культур прошел Городской фестиваль национальных культур, направленный на формирование толерантных отношений среди учащихся, межэтнического диалога в детско-юношеской среде «Нефтеюганск-город дружбы».
    Городской конкурс "Ученик года Нефтеюганска".
    13 ноября 2023, 14:58

12 ноября прошел городской конкурс «Ученик года Нефтеюганска». 12 конкурсантам предстояло проявить высокий уровень коммуникативных, лидерских и интеллектуальных способностей.
    Юлия Игоревна Папанова, учитель истории и обществознания нашей школы, вышла в финал конкурса "Флагманы образования".
    23 октября 2023, 10:44

6-17 октября в Ханты-Мансийске прошёл полуфинал конкурса "Флагманы образования". В числе трех победителей, которые будут представлять Югру на финале конкурса в Москве, оказалась и педагог из нашей школы - учитель истории и обществознания, Папанова Юлия Игоревна
    Премия "Признание".
    22 сентября 2023, 11:23

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартовал конкурс социально значимых проектов и успешных гражданских практик «Премия «Признание» 2023 года.
    Педагог школы стала призером регионального конкурса  учебно-методических мультимедийных комплексов учителей «Наследники Д.С. Лихачева».
    19 мая 2023, 11:12

Ксения Владимировна Хохлова, учитель истории и обществознания, после победы в городском конкурсе "Лихачёвские уроки" приняла участие в региональном этапе конкурса и стала призёров, завоевав третье место среди 34 участников конкурса из ХМАО - Югры.
    Диктант Победы 2023.
    02 мая 2023, 15:01

27 апреля наша школа стала площадкой проведения "Диктанта Победы".  Международная историческая акция в рамках проекта «Историческая память» состоялась в пятый раз в России и в 46 странах мира.