"Будущий профессионал".
    11 декабря 2023, 06:48

В сентябре - ноябре 2023 года учащиеся 9 - 10 классов нашей школы приняли участие в профориентационном проекте "Будущий профессионал". "Будущий профессионал - проект по професси
    Педагог нашей школы представила  округ в финале конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования и педагогов, который проходил в городе Москве с 27.11.2023 по 01.12.2023 года.
    05 декабря 2023, 16:37

Учитель истории и обществознания нашей школы, Папанова Юлия Игоревна, стала участником финала конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования и педагогов.  Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Конкурсные испытания продлились с 27 ноября по 1 декабря в городе Москва.
    V региональный форум «Финансовая грамотность для всех».
    30 ноября 2023, 15:49

28 ноября 2023 года в рамках V регионального форума «Финансовая грамотность для всех» в онлайн формате проведена тематическая лекция «Как говорить с ребенком о деньгах?» для родителей обучающихся общеобразовательных организации, образовательных организаций профессионального образования, опекунов и попечителей в рамках проекта «Родительская школа «Финсовет».
    Киберспортивный турнир «КИБЕР ПЕРВЫЕ».
    28 ноября 2023, 15:07

Высокий уровень мастерства и командного духа продемонстрировали 25 ноября в компьютерном клубе Colizeum учащиеся 10 «А» класса на Городском киберспортивном турнире "Кибер Первые" по дисциплине: Counter-Strike 2.
    Команда учащихся школы - победители нового сезона городской игры «Что? Где? Когда?».
    23 ноября 2023, 15:24

Стартовал муниципальный этап X Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?». Команда учащихся нашей школы - победители!
    Учащийся школы стал призером олимпиады по математике на региональном уровне!.
    23 ноября 2023, 15:14

Дорохов Сергей, учащихся 9Г класса, завоевал призовое место по математике на региональном уровне.
    Учащиеся школы - победители городского конкурса на призы главы города с сфере образования в номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска".
    23 ноября 2023, 14:52

Левковский Владислав, 10А класс, Темирханова Хапсат, 11 А. класс стали обладателями премии главы города Нефтеюганска в рамках ежегодных конкурсов в сфере образования
    Фестиваль национальных культур "Нефтеюганск - город дружбы".
    18 ноября 2023, 15:04

17 ноября в Центре национальных культур прошел Городской фестиваль национальных культур, направленный на формирование толерантных отношений среди учащихся, межэтнического диалога в детско-юношеской среде «Нефтеюганск-город дружбы».
    Консультационный пункт по вопросам профессиональной ориентации обучающихся.
    16 ноября 2023, 15:52

В МБОУ "СОШ №6" организована работа консультационного пункта по вопросам профессиональной ориентации обучающихся
    Городской конкурс "Ученик года Нефтеюганска".
    13 ноября 2023, 14:58

12 ноября прошел городской конкурс «Ученик года Нефтеюганска». 12 конкурсантам предстояло проявить высокий уровень коммуникативных, лидерских и интеллектуальных способностей.