Учащийся школы стал призером олимпиады по математике на региональном уровне!.
    23 ноября 2023, 15:14

Дорохов Сергей, учащихся 9Г класса, завоевал призовое место по математике на региональном уровне.
    Учащиеся школы - победители городского конкурса на призы главы города с сфере образования в номинации "Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска".
    23 ноября 2023, 14:52

Левковский Владислав, 10А класс, Темирханова Хапсат, 11 А. класс стали обладателями премии главы города Нефтеюганска в рамках ежегодных конкурсов в сфере образования
    Юлия Игоревна Папанова, учитель истории и обществознания нашей школы, вышла в финал конкурса "Флагманы образования".
    23 октября 2023, 10:44

6-17 октября в Ханты-Мансийске прошёл полуфинал конкурса "Флагманы образования". В числе трех победителей, которые будут представлять Югру на финале конкурса в Москве, оказалась и педагог из нашей школы - учитель истории и обществознания, Папанова Юлия Игоревна
    Педагог нашей школы стала победителем престижного конкурса.
    15 августа 2023, 14:54

Юлия Игоревна Папанова, учитель истории и обществознания, в очередной раз доказала высокий уровень профессиональной компетенции, став победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из средств федерального бюджета в 2023 году
    Команда «Незнатоки» заняла III место на окружном чемпионате по «Что? Где? Когда?».
    03 апреля 2023, 14:31

1 апреля в Сургуте состоялся финал Школьного чемпионата ХМАО-Югры по интеллектуальным играм сезона 2022-2023 г. Нашу школу представляла команда «Незнатоки», занявшая первое место в младшем зачете по итогам шести игр на уровне города.
    Команда ребят интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" прошла отборочный тур  Школьного чемпионата Югры по интеллектуальным играм.
    13 марта 2023, 08:19

С октября 2022 года по февраль 2023 года в Югре проходил заочный отборочный тур Школьного чемпионата Югры по интеллектуальным играм. По итогам отборочного турнира команда нашей школы учащихся игры "Что? Где? Когда? " вышла в финал Чемпионата, который пройдет 1 апреля в Сургуте и Ханты-Мансийске.
    Учащиеся СОШ 6 - призеры региональных конкурсов и олимпиад  - 2023.
    13 марта 2023, 07:59

Учащиеся СОШ 6 продолжают завоевывать призовые места на региональных интеллектуальных конкурсах и конкурсах и олимпиадах. С начала 2023 года таких мест уже 5!
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2022, 13:29

Сегодня наша страна отмечает День Героев Отечества. Эта памятная дата была установлена Государственной Думой Российской Федерации 26 января 2007 года. Можно сказать, она вернулась к нам из прошлого. В Российской империи 9 декабря отмечали День георгиевских кавалеров, поскольку именно в этот день российская императрица Екатерина II Великая учредила Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия – высшую воинскую награду империи. В эту памятную дату принято не только отдавать дань памяти героическим предкам, но и чествовать ныне живущих Героев Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Учащиеся шестой школы поздравили всех героев с праздником.
    Юлия Игоревна подтвердила звание "ПЕДАГОГА НОВАТОРА".
    05 декабря 2022, 14:47

Юлия Игоревна Папанова, учитель истории и обществознания нашей школы, стала победителем престижного конкурса на присуждение премии Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа - Югры "Педагог - новатор", а также призером регионального конкурса лучших практик дополнительного образования "Педагогический потенциал Югры"
    Венера Разифовна Добытина - лауреат городского конкурса "Учитель года - 2022".
    01 декабря 2022, 11:42

Педагог нашей школы - Венера Разифовна Добытина, стала призером городского конкурса "Учитель года - 2022" в номинации "Учитель года"